4773 Suchergebnisse
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 478

Nachhaltiges 3-Zimmer-Penthouse! Neubau ruhig und zentral!

Nachhaltiges 3-Zimmer-Penthouse! Neubau ruhig und zentral!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,54
Kaufpreis
321.000 (3.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Erstbezug! Nachhaltiges Wohnen in einer 3-Zimmer ETW!

Erstbezug! Nachhaltiges Wohnen in einer 3-Zimmer ETW!
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42
Kaufpreis
313.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Wohnen in Bestlage

Wohnen in Bestlage
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
226.000 (3.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Marbach
Gefunden bei:

Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau in ruhiger Lage!

Großzügige 2-Zimmer Wohnung im Neubau in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
92,18
Kaufpreis
346.000 (3.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

++ KRAG Immobilien ++ 4 Zimmer, 4 Balkone, WG-geeignet, Stellplatz, Küche ++ Aussicht grandios ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
99.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Neubau! Lichtdurchflutete 4-Zimmer ETW in ruhiger Lage!

Neubau! Lichtdurchflutete 4-Zimmer ETW in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
97,4
Kaufpreis
365.000 (3.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Neubau-Erstbezug, 3 ZKBB - ETW in bevorzugter Wiesbadener Wohnlage mit TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
70,94
Kaufpreis
520.000 (7.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Zu Verkaufen !!! Sehr Schöne, helle 3 -Zimmer-Wohnung in ruhigem Wohngebiet Taunusstein-Hahn

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
240.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zimmer ETW nach KfW 55 in ruhiger Lage!

Neubau! 3-Zimmer ETW nach KfW 55 in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,14
Kaufpreis
367.000 (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:

Hochwertige Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Mainnähe

Hochwertige Zwei-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Mainnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
67,73
Kaufpreis
790.000 (11.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 277 278 279 280  281 282 283 ... 478