2272 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 228

Helle, frisch renovierte Single-ETW, mit Blick auf den Mainbogen in Offenbach

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
149.000 (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weiterstadt

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Weiterstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
160.000 (3.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:

OPTIMAL FÜR INVESTMENT BEGINNER! Vermietete 1,5 Zimmer Wohnung *4,7% IST-Rendite*

Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
147.500 (3.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

OBERURSEL: Schöne, gut geschnittene 1-Zi.-ETW mit Balkon

OBERURSEL: Schöne, gut geschnittene 1-Zi.-ETW mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
159.000 (3.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad

Kapitalanlage - Vermietete 1-Zimmerwohnung in Niederrad
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
199.000 (4.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:

++ Terra Futura ++ Perfekt für den Single oder als Kapitalanleger in Bensheim +++

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
135.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:

1-Zimmer Apartment mit toller Aussicht

1-Zimmer Apartment mit toller Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
119.000 (2.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Das Nest in den Wolken

Das Nest in den Wolken
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
229.000 (5.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

FRANKFURT-HÖCHST: Schöne 1 Zi.-Wohnung in gepflegter kleiner Liegenschaft-Nh. MAINUFER-

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
129.000 (3.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage

BERK Immobilien - Appartement in Neubau Wohnanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,27
Kaufpreis
199.000 (4.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Langenselbold
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 228