Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Gepflegte Eigentumswohnung in Stadtrandlage von Niedernhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei ohne Makler!!!!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Garage in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.214 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmerwohnung in Parknähe
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
552.000 € (6.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Zimmer Hochparterrewohnung in wunderschöner Fuldanähe
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
**Gepflegte 4-Zimmer Wohnung im Taunus**
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LICHTDURCHFLUTEND MIT BALKON + EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immobilien.de
The New Yorker - KfW 55-Neubau - provisionsfrei - Baubeginn erfolgt
Zimmer
3
Wohnfläche
89,03 m²
Kaufpreis
550.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Weißkirchen33 - 3 Zimmer-Wohnung mit sonniger und weitläufiger Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
89,04 m²
Kaufpreis
639.900 € (7.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.