Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Provisionsfrei und KfW-Darlehen: 3 Zimmer ETW in Hattersheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,16 m²
Kaufpreis
559.900 € (6.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ein gemütliches Zuhause für Paare und kleine Familien: 3 Zimmer mit Loggia in Ostausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,74 m²
Kaufpreis
388.000 € (5.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau- 3-Zimmerwohnung mit Balkon und separatem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
93,84 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Gelegenheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung mit Abstellraum und 2 Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
67,44 m²
Kaufpreis
503.000 € (7.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe - Ober-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in zentraler Lage von Fulda
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Lehnerz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Wohnung im 1OG mit Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Wohnung in gefragter Lage mit Potential!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Wohlfühlcharakter in Langen
Zimmer
3
Wohnfläche
86,68 m²
Kaufpreis
449.900 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, hochwertige 3 ZiWhg. am Günthersburgpark in teilsaniertem Stilaltbau mit Einbauküche u. Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
815.000 € (9.703 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.