4773 Suchergebnisse
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 478

Weißkirchen33 - 3 Zimmer-Wohnung mit absolut sonniger und weitläufiger Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
89,96
Kaufpreis
639.900 (7.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie

Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:

Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
170.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung in 63486 Bruchköbel, Eichendorffanlage

Erdgeschosswohnung in 63486 Bruchköbel, Eichendorffanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
148.000 (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Jetzt schnell. . .

Jetzt schnell. . .
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

***TRAUMHAFTE 3-ZI-ETW - ca. 90 m² - Balkon, EBK, GARAGE***

***TRAUMHAFTE 3-ZI-ETW - ca. 90 m² - Balkon, EBK, GARAGE***
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
149.000 (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:

Schöne, großzügige 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in ruhiger zentraler Lage von Eltville-OT

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
325.000 (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eltville am Rhein-Hattenheim
Gefunden bei:

*** TOP 3-Zimmer ETW Barrierefrei mit eigenem Garten Ober Roden ***

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
497.000 (5.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:

Wohnen ganz oben - Interessante 3,5-ZKB-DG-Wohnung im 3-Fam.-Haus in ruhiger und begehrter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
269.000 (2.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:

Espenau...Komfortable, exklusiv ausgestattete 3-Zimmerwohnung mit herrlicher Südterrasse, Garten und Tiefgarage

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
298.000 (3.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Espenau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 284 285 286 287  288 289 290 ... 478