Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hofheim-Wallau Baubeginn bereits erfolgt!!! 3-ZW Leben am Rande des alten Stadtkern
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG - 3-Zimmer-DACHGESCHOSSWOHNUNG mit Sonnenbalkon für gehobene Ansprüche!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,36 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.794 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Sulzbach
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
329.000 € (5.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Sulzbach (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zi ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
68,18 m²
Kaufpreis
259.500 € (3.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung in Egelsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Egelsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und herrlichem Ausblick in zentraler Lage von Sachsenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
87,19 m²
Kaufpreis
386.000 € (4.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne, großzügige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon. A III 4.2
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
566.500 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrliche Drei-Zimmer-Wohnung im Westend
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
899.000 € (8.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Westend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu-Isenburg: Schöne 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon in gefragter Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.