Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
KfW-55 & PROVISIONSFREI: Ein neues Kapitel Fertigstellung Juli 2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3 m²
Kaufpreis
212.900 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Nieste
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort selbst einziehen oder sich einen Mieter suchen? Tiefgarage optional! EBK m. Geräten inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
85,55 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
W4 Barrierefreie Wohnung mit Tiefgarage, Stellplatz, Fahrstuhl, Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer verteilt auf ca. 138m² in bester Lage von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Kaufpreis
854.000 € (6.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Maisonettewohnung im Bieterverfahren. Keine Käuferprovision!
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung zum Wohlfühlen in Bensheim
Zimmer
3
Wohnfläche
86,78 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Kapitalanleger! Wohntraum in Heppenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
240.000 € (2.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Über den Dächern von LA! Traumhafte Dachgeschosswohnung in Lampertheim
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
270.000 € (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und neuwertige 3-Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Erbenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
379.800 € (5.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Geräumige 3-ZKB mit Balkon und traumhaftem Blick**
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.