Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Erstklassige 3-Zimmer in Frankfurt Eckenheim - NEUBAU - Direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
57,8 m²
Kaufpreis
449.000 € (7.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eckenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optimal für kleine Familien: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & 2 Bädern direkt vor den Toren Frankfurts
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
529.000 € (6.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zuhause im Grünen: 3-Zimmer-ETW im 3. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
3
Wohnfläche
88,27 m²
Kaufpreis
519.900 € (5.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei 01.07.2021: Außergewöhnliche Liebhaber ETW in Lorsbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86,5 m²
Kaufpreis
363.300 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung mit Wellnes-Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Niesig
Gefunden bei:
immowelt.de
Klasse 3,5 Zi DG-ETW in Dietzenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
In der City. Am Main. Modern. Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit kurzen Wegen
Zimmer
3
Wohnfläche
64,7 m²
Kaufpreis
755.800 € (11.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
mieterfreie Eigentumswohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
499.500 € (5.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ist die Zeit für Ihr eigenes Zuhause gekommen
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTEND MIT BALKON + EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
332.000 € (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.