Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigenheim statt Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Lauterborn
Gefunden bei:
immowelt.de
BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-Lage! 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und TG-Stellplatz in direkter Innenstadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
599.000 € (8.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon nähe Bahnhof in Friedberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen. Erstbezug nach Umbau und Renovierung.
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toplage City-Ost - 2-Zimmer-ETW in begehrter City-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig - Freigestellte 2-Zimmer-ETW in Taunusstein-Hahn
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
169.900 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.