Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Zentrallage in Offenbach: Modernes Leben vereint mit toller Wohnqualität.
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.395 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumgarten mit 4-Zimmerwohnung in Frankfurt-Riedberg
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
748.000 € (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur gegen TAUSCH ::: IHR HAUS gegen diese 4. ZI.-WOHNUNG (mit Kaufpreisausgleich)
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
471.425 € (4.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Eigentumswohnung in stadtnaher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,99 m²
Kaufpreis
414.162 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Rendite ... 3,57% p.a. in Weiterstadt ...
Zimmer
3
Wohnfläche
81,72 m²
Kaufpreis
249.900 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Weiterstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau in ruhiger und guter Lauflage - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,47 m²
Kaufpreis
194.867 € (3.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE: Großzügige 3-Zi-Wohnung mit Balkon und Carport in Kassel-Wehlheiden
Zimmer
3
Wohnfläche
81,68 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Zimmer-Eigentumswohnung in Niederkleen
Zimmer
4
Wohnfläche
108,86 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Langgöns
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 2 Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Unterliederbach
Zimmer
2
Wohnfläche
54,4 m²
Kaufpreis
189.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.