Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Süd Balkon, 9. OG., Fernblick, Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
184.900 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung 75qm rödermark, 3 Zimmer, volle Sonne
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
339.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rödermark
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
ELEGANTE 3-ZIMMER-ETW "NEUBAU-ERSTBEZUG" MIT BALKON UND 2 BÄDERN NÄHE KURPARK
Zimmer
3
Wohnfläche
94,81 m²
Kaufpreis
407.000 € (4.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonniges Zuhause mit perfekter Raumaufteilung
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
334.000 € (3.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Römerkastell 6FH, DG Neu Neu Neu !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Florstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad und Tiefgaragenstellplatz in Lollar
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Lollar
Gefunden bei:
immowelt.de
Für hohe Ansprüche - exklusive, barrierefreie Komfort-Eigentumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Herborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Herzöge laden zum Residieren ein - Exklusive Eigentumswohnungen im Herzen von Darmstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,28 m²
Kaufpreis
506.836 € (6.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - Super 3 ZKB auf 92,6 qm im DG, günstig, Reihenendhaus, Aufzug, Küche, TG, Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
468.000 € (5.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.