Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74,49 m²
Kaufpreis
361.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit offener Küche, Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59,08 m²
Kaufpreis
510.000 € (8.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Drei Zimmer Wohnung mit großem Balkon in beliebter Lage von Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
99,73 m²
Kaufpreis
658.000 € (6.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 2 Zimmerwohnung mit Terrasse & Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
56,86 m²
Kaufpreis
275.500 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauprojekt Otzberg- Moderne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,4 m²
Kaufpreis
380.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Otzberg
Gefunden bei:
immowelt.de
IHR neues ZUAHUSE ! Top gepflegte, lichtdurchflutete und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Stellplatz. WARUM überhöht
Zimmer
4
Wohnfläche
87,5 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie hohen Wohnkomfort und wahres Wohnvergnügen
Zimmer
3
Wohnfläche
91,05 m²
Kaufpreis
377.858 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer Maisonette-Wohnung im Zentrum Friedrichsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.980 €/m²)
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
113.000 € (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse über den Dächern Kassels
Zimmer
4
Wohnfläche
129,14 m²
Kaufpreis
613.415 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Wolfsanger-Hasenhecke
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.