Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Barrierefreie 3-Zimmerwohnung mit 2 Terrassen in grüner Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,8 m²
Kaufpreis
549.000 € (5.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Gartenanteil (WE3) - PROVISIONSFREI!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,81 m²
Kaufpreis
345.550 € (3.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen im modernen Quartier!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,86 m²
Kaufpreis
321.750 € (3.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene drei Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon, Carport und zwei Kellern!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,88 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer mit großem Balkon *Abendsonne*
Zimmer
3
Wohnfläche
91,94 m²
Kaufpreis
680.000 € (7.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Eschersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Urbanes Leben in der City für Junge und Junggebliebene
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
529.000 € (5.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Südost
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernisierte 3-Zimmer-Wohnung in kleiner Wohneinheit, Nähe Nidda-Ufer
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Groß-Zimmern mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Groß-Zimmern
Gefunden bei:
immowelt.de
!Schöne & ruhige 4-Zi Etagenwohnung in Bischofsheim: mit Balkon u. Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
269.300 € (2.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Bischofsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.