Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung mit tollem Blick zum Kauf in Wetzlar
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Wetzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte lichtdurchflutete Wohnung mit 2 Balkons und EBK in ruhiger, gehobener Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
471.000 € (6.453 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt vom Eigentümer: Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traum vom Eigenheim? Nutzen Sie Ihre Chance
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
406.800 € (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
*Walluf: 3-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss, vermietet, zentrale Lage*
Zimmer
6
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Walluf
Gefunden bei:
immowelt.de
Mitten im Grünen, aber nah an der City - Ihr neues Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
398.900 € (5.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohnfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen über den Dächern von Idstein - sonnige 3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.083 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Barrierefrei * 30 m vom Marktplatz * Aufzug * mit EBK * alles zu Fuß erreichbar *
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Möglichkeiten - 73 m² Wohnvergnügen für Jungfamilien!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.