Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
"BS LIVING" 3 Zimmer Neubau - Eigentumswohnung mit Balkon in Offenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
79,49 m²
Kaufpreis
428.000 € (5.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW im Musikerviertel mit klasse Fernblick
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU BEI KASSEL! Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten, Tiefgarage &Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit 3 Zimmern in Wiesbaden
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
587.000 € (6.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
UNIKAT FÜR INDIVIDUALISTEN: Hippe Dachgeschoßwohnung mit klassischen Features!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Neubauvorhaben: Leben im Herzen von Frankenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
255.920 € (3.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Rundum Wohlfühlen in dieser schicken Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
584.900 € (6.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! Vermietete 3 Zimmer-Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,82 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
* Schöne Wohnung in WI: Neubau-3 ZKBB mit 70m²! NUR AN $$KAPITAL-ANLEGER$$! KEINE *EIGENNUTZER*!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,95 m²
Kaufpreis
249.999 € (3.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Erbenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Mehr als nur eine Eigentumswohnung NUR an "Selbstbezieher" abzugeben **
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
466.600 € (5.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Roßdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.