Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Geräumige und helle 3-Zimmer-Wohnung in Mainz Kostheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
CITY - 2,5 Zimmer Wohnung in zentraler Lage in Offenbach am Main - für Eigennutzer & Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Hochparterre-Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Rosbach
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Rosbach v. d. Höhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefrei * 15 m vom Marktplatz * Aufzug * mit EBK * alles zu Fuß erreichbar *
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
299.000 € (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Eigentumswohnung in LIMBURG AN DER LAHN !!!! Perfekte Aufteilung auf 73 m² und 2 Zimmer. Hier ist man sofort zuhause!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Limburg a.d. Lahn
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung in kleiner Einheit; gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Trebur
Gefunden bei:
immowelt.de
Wehlheiden 3ZKB/Balkon ...Selbstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
72,86 m²
Kaufpreis
177.000 € (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaftes Penthouse mit Herkulesblick in Kassel-Harleshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
72,72 m²
Kaufpreis
422.000 € (5.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Aussicht ins grüne, 3-Zimmer Wohnung mit Balkon *Attraktiv für Kapitalanleger oder Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,71 m²
Kaufpreis
198.500 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Büttelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.