4773 Suchergebnisse
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 478

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in guter Lage

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
309.500 (4.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

***Vermietete 3 Zimmer Souterrainwohnung im Musikerviertel Offenbach***

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung

Für Schnellentschlossene - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
70,3
Kaufpreis
250.000 (3.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Moderne Eigentumswohnung in City-Lage!

Moderne Eigentumswohnung in City-Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,62
Kaufpreis
576.000 (6.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum mit Gartenanteil

Ihr Wohntraum mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
438.195 (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon

Moderne Dachgeschosswohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,4
Kaufpreis
168.600 (1.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:

Ihre neue Anlage, vermietete 3 Zimmerwohnung in zentraler Wohnlage!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,5
Kaufpreis
255.000 (3.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

| A+ | 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon | mit Wärmepumpe

| A+ | 3 Zimmer-Wohnung mit Balkon | mit Wärmepumpe
Zimmer
3
Wohnfläche
81,39
Kaufpreis
561.000 (6.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Provisionsfreie Kapitalanlage!!. Vermietete 3 Zimmer Wohnung in Wiesbaden-Bierstadt!

Zimmer
3
Wohnfläche
71,92
Kaufpreis
259.000 (3.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
225.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Viernheim
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 299 300 301 302  303 304 305 ... 478