Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Großzügige Maisonettewohnung in Großen-Buseck, Erstbezug !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
117,5 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Buseck
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Wohnung mit Balkon zur Selbstnutzung!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
140.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
677.800 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Herzen von Gladenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Gladenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neustadt, schöne 3 Zi. Wohnung, Garten u. Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
87,68 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Neustadt (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Darmstadt-Stadtmitte exclusive 3.Zi-Dachgeschoßwohnung mit Balkon von PRIVAT
Zimmer
3
Wohnfläche
99,75 m²
Kaufpreis
525.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Attraktiv geschnittene 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Kassel
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
76,78 m²
Kaufpreis
502.909 € (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schwellenfrei über den Dächern Offenbachs!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU - KfW40 Plus - MFH - 3ZKB Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
93,98 m²
Kaufpreis
457.308 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Vellmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.