Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Über den Dächern der Stadt: Großzügige, helle 3 Zimmer-Wohnung mit drei Balkonen in direkter Innenstadtlage von Gi...
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3 Zi ETW in Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
72,34 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.857 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3 Zimmer Eigentumswohnung in Dietzenbach direkt vom Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
83,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP-AUSSTATTUNG 3 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Maintal-Bischofsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, gemütliche 3 Zimmer-Wohnung in Hanau - Steinheim
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
278.800 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlanlage! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in Frankfurt-Niederrad
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
278.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Frankfurt-Griesheim
Zimmer
3
Wohnfläche
73,12 m²
Kaufpreis
278.000 € (3.802 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
W4 Barrierefreie Wohnung mit Tiefgarage, Stellplatz, Fahrstuhl, Balkon im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.