4773 Suchergebnisse
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 478

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel

Großzügige Eigentumswohnung mit Balkon und  tollem Schnitt in guter Lage von Mainz-Kastel
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
330.000 (3.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Kastel
Gefunden bei:

Investieren Sie in IHR Zuhause ! - Sonnige 3-Zimmer-Wohnung

Investieren Sie in IHR Zuhause ! - Sonnige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
498.100 (5.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Klarenthal
Gefunden bei:

4 Zimmer Neubauwohnung OF- Bieber (13)

4 Zimmer Neubauwohnung OF- Bieber (13)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
554.000 (5.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Top!! 4 Zimmer Wohnung, 2 Balkone und Mansarde (Büro)

Top!! 4 Zimmer Wohnung, 2 Balkone und Mansarde (Büro)
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
450.000 (4.788 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Dornbusch
Gefunden bei:

Hochwertige Maisonettewohnung in citynaher Lage von Melsungen. Keine Käuferprovision!

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
279.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:

Schicke Beletage im Dichterviertel

Schicke Beletage im Dichterviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
865.000 (9.203 €/m²)

Wohnfläche
94
Kaufpreis
329.900 (3.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Helle, vollständig renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon

Helle, vollständig renovierte 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
224.000 (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer-DG-Galerie-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Kamin in Niedernhausen

Zimmer
4,5
Wohnfläche
94
Kaufpreis
349.000 (3.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:

Gepflegte 3- 4 Zimmer ETW , gr. Balkon, Erbpacht - sofort frei - Käufercourtagefrei!

Zimmer
4
Wohnfläche
94
Kaufpreis
286.000 (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 309 310 311 312  313 314 315 ... 478