4773 Suchergebnisse
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 478

Wohnen am grünen Vulkan in barrierefreies, seniorengerechtes Wohnungen

Zimmer
3,5
Wohnfläche
95
Kaufpreis
235.000 (2.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Vogelsbergkreis, Schotten
Gefunden bei:

Provisionsfreie, solide vermietete Eigentumswohnung mit 2 Balkonen in guter Lage von Wiesbaden

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
425.000 (4.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit

Obertshausen Großzügige ETW in kleiner Einheit
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
339.000 (3.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Traumhafter Rückzugsort für die ganze Famielie!

Traumhafter Rückzugsort für die ganze Famielie!
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
329.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:

Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer Offenbach Kaiserlei

Zimmer
-
Wohnfläche
95
Kaufpreis
230.000 (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Gemütliche und schön geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Balkon und Garage in Oberursel

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Kaufpreis
520.000 (5.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

Unabhängigkeit von Gas und Öl! A+ Energieeffizienz mit Nahwärme

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
494.000 (5.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee

3-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Erlensee
Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
294.000 (3.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit 3 ZKB im Erdgeschoss zzgl. Wohnfläche im UG in Bebra Breitenbach !

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
120.000 (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bebra
Gefunden bei:

TOP LAGE, Parknähe, 2-3 Zimmer Wohnung (ca. 95 m²), 2x Loggia, PKW-Stellplatz, Wiesbaden Nordost

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
595.000 (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 316 317 318 319  320 321 322 ... 478