4773 Suchergebnisse
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 478

Hofheim-Wallau Baubeginn bereits erfolgt!!! 4,5-ZW Leben am Rande des alten Stadtkern

Hofheim-Wallau   Baubeginn bereits erfolgt!!! 4,5-ZW  Leben am Rande des alten Stadtkern
Zimmer
4,5
Wohnfläche
122,26
Kaufpreis
795.000 (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

immobilien-lindstedt.de / WIESBADEN-NORDENSTADT EIGENTUMSWOHNUNG MIT TIEFGARAGE!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
269.000 (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

3 ZKB mit Balkon (Fernblick) und Parkplatz - 91 qm - direkt am Kaiserlei

Zimmer
3
Wohnfläche
91
Kaufpreis
320.000 (3.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Kaiserlei
Gefunden bei:

Eppstein-Bremthal: Unser Bauprojekt bietet Leben im Taunus - ca. 20 Minuten nach Frankfurt | W7 OG

Zimmer
2
Wohnfläche
75,12
Kaufpreis
428.184 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Eppstein-Bremthal: Unser Bauprojekt bietet Leben im Taunus - ca. 20 Minuten nach Frankfurt | W9 DG

Zimmer
3
Wohnfläche
118,67
Kaufpreis
676.419 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

vermietete 3-Zi Wohnung zur Kapitalanlage in Niederursel

vermietete 3-Zi Wohnung zur Kapitalanlage in Niederursel
Zimmer
3
Wohnfläche
68,43
Kaufpreis
381.400 (5.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:

Eppstein-Bremthal: Unser Bauprojekt bietet Leben im Taunus - ca. 20 Minuten nach Frankfurt | W11 DG

Zimmer
3
Wohnfläche
120,74
Kaufpreis
688.218 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Eppstein-Bremthal: Unser Bauprojekt bietet Leben im Taunus - ca. 20 Minuten nach Frankfurt | W4 EG

Zimmer
2
Wohnfläche
76,05
Kaufpreis
433.485 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

Eppstein-Bremthal: Unser Bauprojekt bietet Leben im Taunus - ca. 20 Minuten nach Frankfurt | W6 OG

Zimmer
4
Wohnfläche
120,61
Kaufpreis
687.477 (5.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:

vermietete 3- Zi. Wohnung zur Kapitalanlage in Niedereschbach

Zimmer
3
Wohnfläche
70,48
Kaufpreis
340.000 (4.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 317 318 319 320  321 322 323 ... 478