4773 Suchergebnisse
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 478

"BS LIVING" 2 Zimmer Neubau - Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
64,43
Kaufpreis
344.000 (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Geplegte 3 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Gute Wohnlage!

Geplegte 3 Zi.-ETW mit TG-Stellplatz - Gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68
Kaufpreis
299.000 (3.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Letzte Gelegenheit! +++ Luxus Maisonette - beste Villenlage Wiesbaden City-Ost!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Kaufpreis
835.000 (6.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

Attraktive Etagenwohnung in Urlaubsregion Bergstraße: 3 Zimmer und Balkon mit schöner Aussicht

Zimmer
3
Wohnfläche
80,64
Kaufpreis
205.000 (2.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

RARITÄT: RUHIG GELEGENER ALTBAUTRAUM NÄHE SCHWEIZER STRAßE

RARITÄT: RUHIG GELEGENER ALTBAUTRAUM NÄHE SCHWEIZER STRAßE
Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
890.000 (8.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Apartment für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage!

Apartment für Selbstnutzer oder als Kapitalanlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5
Kaufpreis
129.000 (3.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Seeheim-Jugenheim
Gefunden bei:

Moderne 4-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon

Moderne 4-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
479.000 (4.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Moderne 5 Zimmer Wohnung (1. Obergeschoss) im Neubaugebiet Blauer See

Zimmer
5
Wohnfläche
112,78
Kaufpreis
499.000 (4.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Sonnige Wohnung, seniorengerecht, selbstbestimmt und individuell leben

Zimmer
-
Wohnfläche
43,27
Kaufpreis
153.300 (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Wehrheim
Gefunden bei:

Vermietete 2 Zimmerwohnung mit zwei Balkonen und Duplexparker-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
168.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 30 31 32 33  34 35 36 ... 478