4773 Suchergebnisse
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478

Angenehme Studenten-Eigentumswohnung mit Loggia

Angenehme Studenten-Eigentumswohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
113.000 (2.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel - Nord-Holland
Gefunden bei:

Ideales Investment! 2-Zimmer-Wohnung an hervorragendem Standort mit hohem Wertsteigerungspotenzial

Zimmer
2
Wohnfläche
57,07
Kaufpreis
414.000 (7.255 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:

Renovierte Einheit in toller Lage

Renovierte Einheit in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
84.000 (1.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wesertor
Gefunden bei:

Großes 2-Zimmer-Penthouse mit separater Küche und Dachumlauf - Schnelle Anbindung an Frankfurt

Zimmer
2
Wohnfläche
60,92
Kaufpreis
348.900 (5.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv

PROVISIONSFREI FÜR DEN KÄUFER - Individuell - Exklusiv
Zimmer
2
Wohnfläche
58,77
Kaufpreis
454.900 (7.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Urbanes Leben im höchsten Wohnhochhaus Deutschlands: 2-Zimmer mit Stil und Eleganz

Zimmer
2
Wohnfläche
93,2
Kaufpreis
1.875.000 (20.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Komplett möblierte Wohnung zum Verkauf! Luxusapartment für höchste Ansprüche in direkter Citylage

Zimmer
2
Wohnfläche
71,33
Kaufpreis
780.000 (10.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Innenstadt
Gefunden bei:

Energie sparen: 2-Zimmer-Gartenwohnung mit Terrasse und modernem Energiekonzept

Zimmer
2
Wohnfläche
70,7
Kaufpreis
519.000 (7.341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 63456 Hanau, An der Mainbrücke

Eigentumswohnung in 63456 Hanau, An der Mainbrücke
Zimmer
2
Wohnfläche
47
Kaufpreis
70.000 (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

GELEGENHEIT! Helle 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten, offene Küche und Stellplatz in Hanau-Steinheim

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
179.000 (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 318 319 320 321  322 323 324 ... 478