Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Sanierte Wohnung mit drei Zimmern sowie Balkon und Einbauküche in Frankfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
AS-Immobilien.com +++ genau mein Ding: Wohnbüro in stilvollem Gebäude +++
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.358 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Orb
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne 3 Zi-Wohnung auch als * Kapitalanlage * Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage! Erstbezug: Hochwertige 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Skyline-Blick
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
449.000 € (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Höchst
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Bad Vilbel OT Gronau
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nähe Klinikum! Attraktive Eigentumswohnung Fulda-Ziehers Süd
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle ruhige Gartenwohnung 3 Zimmer Friedrichsdorf/Köppern
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
300.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Friedrichsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
620.000 € (8.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Erdgeschosswohnung mit Terrasse +++
Zimmer
3
Wohnfläche
69,98 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Eschwege
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.