Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Schöne 2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65,69 m²
Kaufpreis
474.900 € (7.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Erstbezug, 4 ZKB-Terrassen-ETW/ Garten in bevorzugter Wiesbadener Wohnlage mit TG-Platz
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
799.000 € (7.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,66 m²
Kaufpreis
565.900 € (6.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Rosenhöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum wird wahr - die eigene 3-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
534.400 € (5.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmerwohnung zur Kapitalanlage mit schöner Loggia in der Nordweststadt
Zimmer
2
Wohnfläche
52,6 m²
Kaufpreis
284.500 € (5.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 4-Zi.-ETW-1.OG/Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
98,54 m²
Kaufpreis
449.000 € (4.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 4-Zi.-ETW-Terrasse/Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
98,54 m²
Kaufpreis
459.000 € (4.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | Kompakte 3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen mit sonnigem Garten in idealer Umgebung!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,2 m²
Kaufpreis
519.900 € (7.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* NEUBAU * kein Gas, kein Öl sondern Strom vom eigenen Dach - Exkl. 3-Zi.-ETW-Souterrain,Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
73,81 m²
Kaufpreis
325.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hasselroth
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse in super Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
92,3 m²
Kaufpreis
1.493.400 € (16.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Kalbach/Riedberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.