Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Rollstuhltaugliche 2-Zimmer-ETW mit Garten in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
2
Wohnfläche
64,99 m²
Kaufpreis
424.900 € (6.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU 2 ZW mit Garten, Blick ins Grüne inkl. Luftwärmepumpe und PV-Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
410.000 € (5.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Wixhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ob Eigennutzung oder Kapitalanlage: Top-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Fabelhafte Eigentumswohnung mit großer Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
83,85 m²
Kaufpreis
349.900 € (4.173 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung im auslaufenden Nordend für Kapitalanleger-vermietet!!
Zimmer
2
Wohnfläche
44,31 m²
Kaufpreis
189.000 € (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Appartement mit Blick in den Wald I Garten für alle Bewohner I A+ Energieeffizienz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,84 m²
Kaufpreis
250.000 € (5.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Moderne 2-Zimmer Eigentumswohnung mit großzügiger Terrasse und privatem Garten (WHG II)
Zimmer
2
Wohnfläche
62,17 m²
Kaufpreis
352.200 € (5.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Grundbuch statt Sparbuch? 2 - ZKB in Bad Nauheim, 3,8% Rendite
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Begehrte Citylage - moderne Eigentumswohnung mit TG-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
255.000 € (5.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Sonnige Penthousewohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
511.900 € (4.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Elz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.