4773 Suchergebnisse
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 478

Über jahrzehntelang jeden Monat 580 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
47
Kaufpreis
293.612 (6.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Beerfelden
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer-ETW Dachgeschosswohnung mit Balkon. Neubauvorhaben in Fulda-Lehnerz ! (Nr. 16)

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
319.023 (4.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

477 EUR monatliche Miete ohne Eigenaufwand - investieren Sie jetzt in eine Sorglosimmobilie

Zimmer
1
Wohnfläche
42,46
Kaufpreis
150.800 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Über jahrzehntelang jeden Monat 416 EUR generieren und das ohne großen Eigenaufwand

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Kaufpreis
159.360 (3.887 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Mörlenbach
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung, ca. 60 m², Tageslichtbad, Balkon, Aufzug, Keller, ruhige Lage, Obertshausen

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
242.000 (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Obertshausen
Gefunden bei:

Langfristig vermietete Pflegeimmobilie - 461 EUR Miete im Monat und kein Vermietungsaufwand.

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
173.950 (4.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Birkenau
Gefunden bei:

Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
170.000 (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:

+++ Modernisierte 2-Zimmer Eigentumswohnung in Bad Soden am Waldrand +++

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
175.000 (2.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bad Soden-Salmünster
Gefunden bei:

Eigene Wohnung zum kleinen Preis, Ginsheim-Gustavsburg. 3 Zimmer, Küche, Bad, mit Garage ohne Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
295.000 (3.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Ginsheim-Gustavsburg
Gefunden bei:

Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!

Repräsentative Immobilie in ausgezeichneter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
108,99
Kaufpreis
414.162 (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Kirchhain
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 324 325 326 327  328 329 330 ... 478