4773 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 478

PROVISIONSFREI - KEINE ERBPACHT - Penthouse Wohnung mit Weitblick und Dachterrassen

Zimmer
3
Wohnfläche
96,73
Kaufpreis
499.900 (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:

Wundervolle Erdgeschosswohnung mit Privatgarten

Wundervolle Erdgeschosswohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9
Kaufpreis
533.600 (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!

Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93
Kaufpreis
281.000 (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:

F-Sachsenhausen: Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,96
Kaufpreis
369.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz - Rheinblick inklusive

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
480.000 (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

Wiesbaden-Klarenthal: Top Eigentumswohnung mit Aufzug und großem Balkon Ideal für Jung und Alt

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
399.000 (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:

ERSTBEZUG NACH SANIERUNG IN NIED ?? - konfigurieren Sie Ihre neue Wohnung selbst

Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
450.000 (4.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ztr. Lage von Erbach

Moderne 3,5-Zimmer-Wohnung in ztr. Lage von Erbach
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
275.000 (2.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit hoher Wohn- und Lebensqualität

Eigentumswohnung mit hoher Wohn- und Lebensqualität
Zimmer
2
Wohnfläche
97
Kaufpreis
265.000 (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Limburg-Weilburg (Kreis), Weilburg
Gefunden bei:

Freundliche 3,5-Zimmer-Wohnung auf 97qm in Hattersheim am Main

Zimmer
3,5
Wohnfläche
97
Kaufpreis
370.000 (3.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 478