Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
PROVISIONSFREI - KEINE ERBPACHT - Penthouse Wohnung mit Weitblick und Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
96,73 m²
Kaufpreis
499.900 € (5.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wundervolle Erdgeschosswohnung mit Privatgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
96,9 m²
Kaufpreis
533.600 € (5.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in Barrierefreiheit!
Zimmer
3
Wohnfläche
96,93 m²
Kaufpreis
281.000 € (2.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Gudensberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F-Sachsenhausen: Gut geschnittene 2,5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
96,96 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 4 Zimmer in Kelkheim (Taunus)
Zimmer
-
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kelkheim (Taunus)
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Darmstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Wohnung in Bestlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
... Wohlfühl-3-Zimmer-Etagenwohnung mit Fernblick in Bruchköbels Zentrum ...
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-Wohnung mit großem Süd-Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz - Rheinblick inklusive
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
480.000 € (4.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wiesbaden-Klarenthal: Top Eigentumswohnung mit Aufzug und großem Balkon Ideal für Jung und Alt
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.