Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hier entsteht IHRE perfekte Familienwohnung - Große 3-Zimmer-Wohnung im 6. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
938.200 € (8.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Vermietungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
290.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, neuwertige 3 ZKB mit Loggia mit Blick bis zum Taunus
Zimmer
3
Wohnfläche
83,5 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Rodenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
top 3,5 ZW in OF-Bieber
Zimmer
3,5
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnungspaket mit sonnigen Gärten!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
560.000 € (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main - Nieder-Eschbach
Gefunden bei:
immowelt.de
LEBEN IM MUSIKERVIERTEL- neu sanierte 2 Zimmer Wohnung in Bad Soden am Taunus
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Bad Soden am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Genießen Sie die Abendsonne!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,36 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Biebricher Allee: Helle Obergeschosswohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,14 m²
Kaufpreis
732.000 € (9.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Anlageobjekt - Etagenwohnung in vorteilhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.