Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2458 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon in Frankfurt Niederrad
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.000 € (3.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederrad
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-4 Zi. WHG in zentraler Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
253.000 € (3.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Bensheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig, groß, Toplage - Besonderes Design für Ihr neues Zuhause
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Friedberg (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Superschön geschnittene 3,5 ZKB Eigentumswohnung mit Balkon, Gäste-WC, inkl. Stellplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91,16 m²
Kaufpreis
248.900 € (2.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* Grosse, helle 3,5 Zi-Wohnung * in Niedernhausen-Niederseelbach!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in Bad Emstal
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Bad Emstal
Gefunden bei:
immowelt.de
3-4 Zimmer Eigentumswohnung inklusive Garage und 2 Stellplätze.
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Schauenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Lagerfläche oder Ausbau einer Wohnung in Zierenberg-Ölshausen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
113,59 m²
Kaufpreis
24.900 € (220 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Zierenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3 1/2 Eigentumwohnung in Melsungen
Zimmer
3
Wohnfläche
94,98 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwalm-Eder-Kreis, Melsungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen mitten im Herzen von Hessisch Lichtenau inkl. Pkw Stellpatz!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,29 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Werra-Meißner-Kreis, Hessisch Lichtenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.