4773 Suchergebnisse
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 478

Neu Anspach Bestlage == TOP ANGEBOT == Freie 4 Zi. Wohnung mit Balkon und hochwertiger Ausstattung plus einem TG Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Neu-Anspach
Gefunden bei:

Frankfurt Sachsenhausen - Großzügige 4 Zimmer Wohnung

Frankfurt Sachsenhausen - Großzügige 4 Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
479.000 (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

NEU*Paul & Partner* STILVOLLE MAISONETTE-WOHNUNG MIT GARTEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
529.000 (5.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Rheingauviertel/Hollerborn
Gefunden bei:

Geräumige Vier-Zimmer-Wohnung mit individuellem Grundriss, Balkon und Stellplatz in Bad Schwalbach

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
320.000 (3.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung mit offenem Wohnbereich und großer Bonusfläche

Zimmer
3
Wohnfläche
98
Kaufpreis
299.000 (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Gut vermietete 4-Zi-Wohnung mit Balkon, Gartennutzung, Stellplatz und Blick ins Grüne!

Zimmer
4
Wohnfläche
98
Kaufpreis
295.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda-Maberzell
Gefunden bei:

Sensationelles Wohnen über den Dächern des Frankfurter Nordend-West

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
950.000 (9.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nordend
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen: 3-Zimmer-Penthouse in zentraler Lage Hattersheims (KfW40 NH)

Zimmer
3
Wohnfläche
98,01
Kaufpreis
629.900 (6.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Green Living - Neubau - 4 Zimmer - Eigentumswohnung - Weimar (Lahn)

Zimmer
4
Wohnfläche
98,01
Kaufpreis
429.500 (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnungzur Kapitalanlage - für den Käufer provisionsfrei - Beispielmöblierung

Zimmer
4,5
Wohnfläche
98,03
Kaufpreis
396.800 (4.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 331 332 333 334  335 336 337 ... 478