Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
VIDO | Modernes City-Apartment in idealer Lage im beliebten Stadtteil Bockenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
30,22 m²
Kaufpreis
259.900 € (8.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
84 qm große Penthouse-Wohnung mitten im Wohnparadis
Zimmer
3
Wohnfläche
84,8 m²
Kaufpreis
661.700 € (7.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Königstein im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | Stilvolles Penthouse mit sonniger Dachterrasse und Skylineblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
90,53 m²
Kaufpreis
689.900 € (7.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | Das Wohnen von morgen: Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Bockenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
91,49 m²
Kaufpreis
669.900 € (7.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
VIDO | 4 Zi.-Maisonette mit master bedroom als Ihr persönlicher Rückzugsort!
Zimmer
4
Wohnfläche
171,43 m²
Kaufpreis
1.168.900 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
TRAUM DACHTERRASSE + RUHE ::: 146 m² PENTHOUSE
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
799.000 € (5.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
"Green Living" 4 Zimmer Neubau - Penthouse Wohnung mit Dachterrassen in Frankfurt (Unterliederbach)
Zimmer
4
Wohnfläche
184,46 m²
Kaufpreis
1.220.000 € (6.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Unterliederbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon KfW 40+
Zimmer
3
Wohnfläche
87,44 m²
Kaufpreis
697.500 € (7.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige 3-Zimmer- Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
86,41 m²
Kaufpreis
677.800 € (7.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Bierstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen mit hohen Ansprüchen: 2 Zimmer, Terrasse und 2 Balkone am Rebstockpark
Zimmer
2
Wohnfläche
76,15 m²
Kaufpreis
840.000 € (11.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.