4773 Suchergebnisse
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 478

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein

Lichtdurchflutete 2 Zimmer Wohnung in Taunusstein
Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
200.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Taunusstein
Gefunden bei:

Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold

Frisch sanierte 3 ZW in Kassel-Rothenditmold
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
160.000 (2.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Rothenditmold
Gefunden bei:

Frankfurt-Nied: Vermietete 3-Zimmer Eigentumswohnung in guter Lage!

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
369.000 (5.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

VORANKÜNDIGUNG: Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung in Mainnähe als Kapitalanlage in Offenbach

Zimmer
2
Wohnfläche
67
Kaufpreis
198.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

**Schenken Sie sich die Grunderwerbsteuer** - Wohnen zwischen Metropolregion und Naturpark

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
318.500 (4.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Oberursel (Taunus)
Gefunden bei:

***Hofheim Vincenz Five *** *** 5 Wohnungen im Zentrum***

***Hofheim Vincenz  Five *** *** 5 Wohnungen  im Zentrum***
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
430.000 (6.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!

Super geschnittene Wohnung in Frankfurt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
330.000 (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main
Gefunden bei:

Ihr Wohntraum mit Gartenanteil

Ihr Wohntraum mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
438.195 (6.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ihr Traum von einem Zuhause

Ihr Traum von einem Zuhause
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
444.885 (6.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Ein neues Zuhause für Ihre Familie

Ein neues Zuhause für Ihre Familie
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Kaufpreis
454.920 (6.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 336 337 338 339  340 341 342 ... 478