Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Darmstadt, Mathildenhöhe, in direkter Nachbarschaft zum Hochzeitsturm „Fünf-Finger-Turm“
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
430.000 € (4.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Angenehme Dachgeschoss- Eigentumswohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmeretagenwohnung mit 2 Balkon in bester Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne großzügige Penthouse-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 34379 Calden, Ulmenweg
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
35.000 € (350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Calden
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
630.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS WEGEN ZINSEN! Renovierte Maisonette in zentraler Lage von Bad Schwalbach *Stellplatz*
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.985 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Thaerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
790.000 € (7.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche, großzügige, ruhige 4 ZW mit Ausblick ins Grüne zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Nidderau
Gefunden bei:
immowelt.de
Frankfurt Bonames 4 Zimmer Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
395.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bonames
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.