4773 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 478

ETW IN GRÜNDAU MIT VIDEO! 3-ZKB, ca. 76 m² WFL, 2 Stellplätze, Balkon, Keller, DSL und SUPERZENTRAL!

Zimmer
3
Wohnfläche
75,31
Kaufpreis
230.000 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Frankfurt/Bornheim

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in Frankfurt/Bornheim
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
430.000 (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bornheim
Gefunden bei:

3-Zimmer Eigentumswohungen mit staatlicher Förderung bis zu 18.000 €

Zimmer
3
Wohnfläche
89,76
Kaufpreis
385.500 (4.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

3 ZW in Hanau Lamboy zu verkaufen

3 ZW in Hanau Lamboy zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
180.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:

Frankfurt-Oberrad: Attraktive 3 Zimmer Neubauwohnung in zentraler Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
552.860 (7.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Über den Dächern von Nauborn!

Über den Dächern von Nauborn!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
116
Kaufpreis
239.000 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetzlar-Nauborn
Gefunden bei:

groß, hell mit ausgebautem Speicher

groß, hell mit ausgebautem Speicher
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103
Kaufpreis
375.855 (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

3,5 Zi. Wohnung mit * Kaminofen * auch als Kapitalanlage, in ruhiger & doch zentraler Lage!

Zimmer
3,5
Wohnfläche
77
Kaufpreis
325.000 (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage

Gepflegte Eigentumswohnung in Top-Lage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
95,64
Kaufpreis
238.000 (2.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Harleshausen
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen!

Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87
Kaufpreis
290.000 (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 478