4773 Suchergebnisse
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 478

Neuwertige 3-Zimmer Wohnung mit Garten in Sachsenhausen-Nord von Privat

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
750.000 (7.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Wohnung mit viereinhalb Zimmern und Balkon direkt neben Einkaufzentrum

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
450.000 (4.456 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Mörfelden-Walldorf
Gefunden bei:

** PENTHOUSE MIT HERRLICHEM BLICK IN DEN TAUNUS **

** PENTHOUSE MIT HERRLICHEM BLICK IN DEN TAUNUS **
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
369.000 (3.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Kriftel
Gefunden bei:

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main

Gehobene 4-Zimmer-Wohnung zum Kauf in Frankfurt am Main
Zimmer
4
Wohnfläche
101
Kaufpreis
808.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 2-3 ZKB im Zentrum von Bad Hersfeld zu Verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
142.000 (1.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Räume

Lichtdurchflutete Räume
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11
Kaufpreis
439.900 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause in Frankfurt

Ihr neues Zuhause in Frankfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
101,11
Kaufpreis
429.900 (4.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Schwanheim
Gefunden bei:

Oberhöchstadt: Hell, ruhig und zentral - diese 3-Zimmer-Maisonette kann alles! Sofort Verfügbar!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,12
Kaufpreis
470.000 (4.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:

Zwischen Mainz und FFM: modernisierte helle 4-Zi.-ETW mit Balkon und Kamin

Zimmer
4
Wohnfläche
101,22
Kaufpreis
299.950 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Flörsheim am Main
Gefunden bei:

4-Zimmer Altbauwohnung mit 2 Balkonen in einem denkmalgeschützten Mehrfamilienhaus -vermietet-

Zimmer
4
Wohnfläche
101,23
Kaufpreis
270.000 (2.668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Wehlheiden
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 345 346 347 348  349 350 351 ... 478