Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern1297 Suchergebnisse
Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmerwohnung in Frankfurt-Oberrad
Zimmer
2
Wohnfläche
62,8 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Oberrad
Gefunden bei:
immowelt.de
ETW IN GRÜNDAU MIT VIDEO! 3-ZKB, ca. 76 m² WFL, 2 Stellplätze, Balkon, Keller, DSL und SUPERZENTRAL!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gründau
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte DG-Wohnung in ruhiger Lage mit Südbalkon und vielen Feinheiten
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Oberzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Vor den Toren Mainhattans: Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon und Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70,15 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Liederbach am Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zi ETW in Dietzenbach-Steinberg
Zimmer
2
Wohnfläche
64,01 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Provisionsfrei*** Kapitalanlage oder Selbstverwirklichung!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Kapitalanlage in gefragter Lage von Eppstein!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Eppstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietet 3-Zimmer Wohnung in guter Lage von Wiesbaden!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,01 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Leere 3- Zi. Wohnung in Delkenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
74,4 m²
Kaufpreis
232.300 € (3.123 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Delkenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Oase *** 2-Zimmer-Wohnung in exkl. Wohnanlage *** Aufzug *** idyllisch gelegen ***
Zimmer
2
Wohnfläche
64,35 m²
Kaufpreis
233.500 € (3.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.