Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern2272 Suchergebnisse
Nur einen Katzensprung vom See entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Großkrotzenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit der Sonne aufwachen! Parkett, Fußbodenhzg. uvm. in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Kaufungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige, ruhig gelegene Wohnung mit Balkon in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
218.500 € (2.428 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Kranichstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
303.000 € (3.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 5 Zimmer Wohnung für kinderreiche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive und gepflegte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Sinntal
Gefunden bei:
immowelt.de
***TRAUMHAFTE 3-ZI-ETW - ca. 90 m² - Balkon, EBK, GARAGE***
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Waldsolms
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Bruchköbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage von Hanau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
288.000 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt schnell. . .
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.