Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Helle und schöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit ca. 81 m² Wohnfläche im Dachgeschoss
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
190.000 € (2.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Gelnhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Lage! Schöne 3,5 Zimmerwohnung mit PKW-Stellplatz in Dietzenbach Stadtteil Steinberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,12 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle gepflegte Maisonette-Wohnung 76 qm (105 qm Grundfläche)
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4,5 Zimmer Maisonette Wohnung mit Kamin + Balkon in Feldrandlage von Waldems-Bermbach
Zimmer
4
Wohnfläche
96,05 m²
Kaufpreis
269.800 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Waldems
Gefunden bei:
immobilien.de
Hermann Immobilien: Ein echtes Plus an Lebensqualität!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,32 m²
Kaufpreis
694.000 € (5.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2 TOP-ETW`s in bester Lage und zusätzlicher Ausbaureserve im Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Pohlheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Green Living - Penthouse - Neubau - 4 Zimmer - Eigentumswohnung - Weimar (Lahn)
Zimmer
4
Wohnfläche
119,53 m²
Kaufpreis
545.900 € (4.568 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Weimar (Lahn)
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Eigentumswohnung mit großem Balkon in schöner Lage von Dipperz
Zimmer
4
Wohnfläche
104,78 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Dipperz
Gefunden bei:
immowelt.de
Engel & Völkers: Großzügige 4-Zimmerwohnung mit Dachterrasse!
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Künzell
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil im 2-3-FH ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Kaufpreis
437.000 € (3.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.