Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
ERSTBEZUG NACH KERNSANIERUNG im EG!! Altbauwohnung mit Balkon, Fernblick und toller Aussttatung!
Zimmer
4
Wohnfläche
101,9 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ffm-Griesheim: Attraktive 4 ZKBB mit Doppelgarage in guter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
599.000 € (5.397 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienwohnung mit Südbalkon - 109
Zimmer
3
Wohnfläche
91,42 m²
Kaufpreis
434.900 € (4.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Erdgeschoss: TOP SANIERTE 3-Zimmer mit Balkon + TG - 74 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
315.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lohnendes Investment. Go For Gold.
Zimmer
1
Wohnfläche
22,65 m²
Kaufpreis
199.320 € (8.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geschmackvolle und geräumige Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Gernsheim
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Gernsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über der Baumkrone - Eigentumswohnung mit Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
41,84 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne loftartige 3-ZKBB Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
3
Wohnfläche
107 m²
Kaufpreis
380.000 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3 Zi.-ETW mit tollem Ausblick - gute Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
92,9 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.219 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Seligenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
rendite wohnung in der Nähr von Frankfurt 4%-7% Mietrendite
Zimmer
1
Wohnfläche
14,39 m²
Kaufpreis
89.200 € (6.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Neu-Isenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.