Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Hochwertige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
102,61 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Erlensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLEYERS | Über den Dächern des Green Living Gallus: 3-Zimmer-Penthouse mit sonniger Dachterasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
102,65 m²
Kaufpreis
1.089.900 € (10.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:
immowelt.de
Top!! sanierungsbedürftige 3 Zimmer Altbau-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
102,69 m²
Kaufpreis
350.000 € (3.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHLOSSTERRASSEN JOHANNISBERG Exklusives Wohnen im Rheingau
Zimmer
3
Wohnfläche
102,8 m²
Kaufpreis
479.000 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Geisenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-ERSTBEZUG - 3-Zimmer-Penthouse mit Terrasse und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
996.000 € (9.670 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Bockenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 4-Zimmer Neubau Etagen-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
475.000 € (4.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im geschichtsträchtigen Ensemble.
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Ortenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dotzheim
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
620.900 € (6.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Dotzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3,5
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Maintal
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Freisitz in guter Wohnlage - provisionsfrei
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Braunfels
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.