Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Dietzenbach! 4 ZKB, Balkon, Stellplatz, 90,65 m² Wfl.!
Zimmer
4
Wohnfläche
90,65 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES PENTHOUSE | Rooftop Party über den Dächern von Langen
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Kaufpreis
785.000 € (5.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hermann Immobilien: Über den Dächern der Stadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
133,09 m²
Kaufpreis
825.900 € (6.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:
immowelt.de
Super geschnittene Wohnung mit Kfz-Stellplatz!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Rodgau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
**Gepflegte 4-Zimmer Wohnung im Taunus**
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Aarbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Luxuriöse 4 Zimmer Eigentumswohnung mit Parkettboden im BAUHAUS CHARAKTER in BESTLAGE von IDSTEIN
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
584.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Frisch sanierte 4 Zimmerwohnung in zentraler Lage von Oestrich-Winkel
Zimmer
4
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Oestrich-Winkel
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer mit Garten für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
593.000 € (5.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Vilbel
Gefunden bei:
immowelt.de
Hermann Immobilien: Genießen Sie die Abendsonne!
Zimmer
4
Wohnfläche
132,36 m²
Kaufpreis
749.000 € (5.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Karben
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schön geschnittene 4 Zimmer Eigentumswohnung in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Dillenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.