Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Kronberg, 2 Zi. ETW in ruhiger Lage am Waldrand
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Kronberg im Taunus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
RESERVIERT - Schmuckes 2-Zimmer-Neubau-Appartement mit Terrasse, Stellplatz und Gartennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
54,34 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Nidda
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Altbau ETW Nähe der Aue und Weinberg Kassel
Zimmer
4
Wohnfläche
88,29 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Niederzwehren
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Kapitalanlage in Zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisiert in zentraler Lage mit Süd-West-Balkon, Aufzug und TG-Stellplatz - Nähe zum Schloßpark
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Eigentumswohnung mit Kamin in traumhafter Altstadtlage von Idstein...
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
228.500 € (4.155 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Idstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause im Herzen von Baunatal
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
228.500 € (2.627 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Baunatal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 83 m² große 2-Zimmer Eigentumswohnung in Rüsselsheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
228.250 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hanau-Steinheim, helle und schöne Eigentumswohnung, 65 m², gr. Balkon, 6-FH, TG-Platz, beste Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65,16 m²
Kaufpreis
228.000 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne ETW am Waldrand mit Balkon und Stellplatz - Provisionsfrei für den Käufer!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,15 m²
Kaufpreis
228.000 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lahn-Dill-Kreis, Solms
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.