Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
* 3 Zi-Wohnung in bester Lage in Niedernhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Niedernhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive Erdgeschoss Wohnung mit 3 ZKB und herrlichem Blick auf die Stadt!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hersfeld-Rotenburg (Kreis), Bad Hersfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Leben, Wohlfühl ,Wohnen an den Teichwiesen: Erdgeschoß Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
72,53 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.109 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AKTUELL 3 % RENDITE MIT BALKON & PARKER
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
275.400 € (4.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei für Käufer! Gelungene Symbiose von Altbaucharme u. modernem Wohnen in WI-Bestlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Kaufpreis
939.000 € (6.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte Wohnung im EG mit Garten, Erstbezug, 2½ Zimmer, KB, KfW-55, Wohnung 13
Zimmer
2
Wohnfläche
50,1 m²
Kaufpreis
280.690 € (5.603 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main-Bieber
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Sossenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
278.000 € (2.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sossenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Direkt vom Eigentümer: Vollständig renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Hanau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vor den Toren Frankfurts: Komfortable 3-Zi.-Wohnung mit Balkon in grüner Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,8 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Schöneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**PROVISIONSFREI** Nur für kurze Zeit!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.