4773 Suchergebnisse
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 478

Geräumige 4-Zimmer-ETW im 2. OG in Hattersheim (KfW40 NH)

Geräumige 4-Zimmer-ETW im 2. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,75
Kaufpreis
614.900 (5.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Geräumige 4-Zimmer-ETW im 3. OG in Hattersheim (KfW40 NH)

Geräumige 4-Zimmer-ETW im 3. OG in Hattersheim (KfW40 NH)
Zimmer
4
Wohnfläche
106,75
Kaufpreis
624.900 (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hattersheim am Main
Gefunden bei:

Familientraum auf 5 Zimmer: wohngesund, stabile Nebenkosten

Familientraum auf 5 Zimmer: wohngesund, stabile Nebenkosten
Zimmer
5
Wohnfläche
106,76
Kaufpreis
865.540 (8.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hessen
Gefunden bei:

Neubau Penthouse-Wohnung mit großer Dachterrasse (WE7) - PROVISIONSFREI!

Zimmer
2
Wohnfläche
106,77
Kaufpreis
437.700 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldeck-Frankenberg (Kreis), Frankenberg (Eder)
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen. B II 3.1

Zimmer
3
Wohnfläche
106,78
Kaufpreis
582.000 (5.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Kaufnebenkosten GESCHENKT! Endlich zum EIgenheim

Kaufnebenkosten GESCHENKT! Endlich zum EIgenheim
Zimmer
4
Wohnfläche
106,8
Kaufpreis
583.900 (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Kinzig-Kreis, Niederdorfelden
Gefunden bei:

+RESERVIERT+ Traumhafte Gartengeschosswohnung im Komponistenviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
106,95
Kaufpreis
795.800 (7.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Nordost
Gefunden bei:

Familiengerechte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Bad Homburg

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
399.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Homburg v. d. Höhe-Kirdorf
Gefunden bei:

4 Zimmerwohnung mit Garten

4 Zimmerwohnung mit Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
356.000 (3.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Odenwaldkreis, Erbach
Gefunden bei:

Tolle 3Zimmer Wohnung mit Terrasse, Balkon, EBK und Garagenstellplatz zu verkaufen in Bad-Schwalbach

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
249.000 (2.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheingau-Taunus-Kreis, Bad Schwalbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 367 368 369 370  371 372 373 ... 478