4773 Suchergebnisse
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 478

Maisonettewohnung mit eigenem Garten in kleiner Wohneinheit

Maisonettewohnung mit eigenem Garten in kleiner Wohneinheit
Zimmer
3,5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
349.000 (3.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Rüsselsheim
Gefunden bei:

Sehr schöne Penthousewohnung in Mühlheim am Main

Sehr schöne Penthousewohnung in Mühlheim am Main
Zimmer
5
Wohnfläche
107
Kaufpreis
535.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Mühlheim am Main
Gefunden bei:

Penthousewohnung mit Klimaanlage in Wettenberg!

Penthousewohnung mit Klimaanlage in Wettenberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
107
Kaufpreis
468.000 (4.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Wettenberg
Gefunden bei:

++ KRAG Immobilien ++ 4 Zimmer, 4 Balkone, WG-geeignet, Stellplatz, Küche ++ Aussicht grandios ++

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
99.000 (926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marburg-Biedenkopf (Kreis), Bad Endbach
Gefunden bei:

Exklusive Neubauwohnung in Top Lage Offenbachs - Ruhig, Zentral, Familienfreundlich

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
499.000 (4.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach am Main
Gefunden bei:

Schöne loftartige 3-ZKBB Wohnung in Groß-Gerau

Schöne loftartige 3-ZKBB Wohnung in Groß-Gerau
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
380.000 (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Groß-Gerau (Kreis), Groß-Gerau
Gefunden bei:

Familienfreundliche, modernisierte 4-Zimmer-Wohnung in ruhiger Lage von Marxheim

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
399.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Main-Taunus-Kreis, Hofheim am Taunus
Gefunden bei:

*Neubau* 3-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage mit Loggia und Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
475.000 (4.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Zwingenberg
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
299.000 (2.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Brasselsberg
Gefunden bei:

Elegante 4-ZW ! Modern-Neuwertig-Ruhig-Hell ! Einfach Wohlfühlen

Elegante 4-ZW ! Modern-Neuwertig-Ruhig-Hell  ! Einfach Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
525.000 (4.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Langen (Hessen)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 368 369 370 371  372 373 374 ... 478