4773 Suchergebnisse
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 478

BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL

BEST INVEST - GEPFLEGTE 3 ZIMMER FRANKFURT GALLUSVIERTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
479.000 (6.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Gallus
Gefunden bei:

Freuen Sie sich auf Ihr neues Zuhause. Hier werden Sie sich wohlfühlen. Erstbezug nach Umbau und Renovierung.

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
255.000 (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Heppenheim (Bergstraße)
Gefunden bei:

Für junge Familien und Paare die Möglichkeit auf eine sonnige ETW mit vielen Möglichkeiten!

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
279.000 (3.771 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Nied
Gefunden bei:

Zentral gelegene Wohnung in F-Sachsenhausen

Zentral gelegene Wohnung in F-Sachsenhausen
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Kaufpreis
890.000 (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Sachsenhausen
Gefunden bei:

Schöne Wohnung zentral in Dietzenbach mit Traumaussicht und Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.900 (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenbach (Kreis), Dietzenbach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte

3-Zimmer ETW in Darmstadt-Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
265.000 (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt
Gefunden bei:

Kapitalanlage – 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon

Kapitalanlage – 3-Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
135.000 (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Wolfhagen
Gefunden bei:

Erdgeschoss: TOP SANIERTE 3-Zimmer mit Balkon + TG - 74 qm

Erdgeschoss: TOP SANIERTE 3-Zimmer mit Balkon + TG - 74 qm
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
315.000 (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:

3 Zimmer ETW in Toplage / Frankfurt-Ostend

3 Zimmer ETW in Toplage / Frankfurt-Ostend
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
520.000 (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Ostend
Gefunden bei:

RESERVIERT !! 3-Zimmer-ETW +Balkon in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 11)

RESERVIERT !!  3-Zimmer-ETW +Balkon in Lehnerz, rollstuhlgeeigneter Neubau ! (Nr. 11)
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
328.604 (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fulda (Kreis), Fulda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 372 373 374 375  376 377 378 ... 478