Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Hessen
Suche verfeinern4773 Suchergebnisse
Ob Eigennutzung oder Kapitalanlage: Top-Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
56,67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Griesheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hervorragendes Anlageobjekt - Etagenwohnung in vorteilhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wiesbaden-Biebrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel (Kreis), Helsa
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wetteraukreis, Bad Nauheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmerwohnung mit Loggia und zwei Stellplätzen in Lampertheim
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergstraße (Kreis), Lampertheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwangsversteigerung Eigentumswohnung 2 Zimmer Frankfurt Nord West
Zimmer
-
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt am Main-Niederursel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne Maisonette Wohnung in Bad Wilhelmshöhe
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kassel-Bad Wilhelmshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
... Topp Kapitalanlage inmitten von Griesheim ... 2,94% ... RESERVIERT
Zimmer
2
Wohnfläche
50,19 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.382 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Darmstadt-Dieburg (Kreis), Griesheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Aussichten.....!
Zimmer
2
Wohnfläche
47,67 m²
Kaufpreis
219.900 € (4.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochtaunuskreis, Bad Homburg v. d. Höhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Wertanlage: Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-Terrasse in ruhiger Lage – provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.800 € (2.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gießen (Kreis), Gießen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.